Jessica

Jessica ist Gründerin von “Mit Ecken und Kanten” und der kreative Kopf hinter dem Shop. Sie kümmert sich um Konzept, Kooperationen/Partner und Produkte.

Kontakt: jessica@miteckenundkanten.com

Georg

Georg ist der IT-Guy, der nicht nur alle technische Kniffe kennt, sondern auch immer den passenden Tipp parat hat, wenn mal etwas im Onlineshop nicht so läuft.

Kontakt: georg@miteckenundkanten.com

Anna

Anna ist Versandexpertin und sorgt dafür, dass im Onlineshop immer wieder neue Produkte bei euch landen.

Kontakt: anna@miteckenundkanten.com

NATALIE

Natalie ist unsere Content & Marketingexpertin und versorgt euch mit den aktuellsten Infos, neuesten Produkten und zeigt euch, was bei uns alles so passiert.

Kontakt: natalie@miteckenundkanten.com

Cleona

Cleona ist unsere Lager- und Logistikexpertin. Sie managed unsere logistischen Abläufe, kümmert sich um die Produktpflege im Onlineshop und beantwortet gerne alle Fragen rund um eure Bestellungen.

Kontakt: cleona@miteckenundkanten.com

Antonia Rösler

Antonia

Toni ist unsere Head of Parcels und sorgt dafür, dass die Ordnung im Lager erhalten bleibt und eure Pakete uns pünktlich verlassen.

Kontakt: antonia@miteckenundkanten.com